Семак про 3:0 с «Пари НН»: «Трудовая и заслуженная победа «Зенита». Хороший матч в плане интенсивности и результата»

Сергей Семак прокомментирован победу над «Пари НН» (3:0).

«Хорошая игра сегодня, в первом тайме были какие-то помарочки, во втором сыграли более надежно, что касается оборонительных действий, в атаке. В первом и во втором таймах были хорошие шансы.

Забили бы раньше второй мяч в первом тайме, наверное, было бы немного легче. Но быстрый мяч во втором тайме добавил нам уверенности. Ребята провели сегодня хороший матч с точки зрения интенсивности и результативности.

Победа хорошая – трудовая, заслуженная», – сказал тренер «Зенита».

Месси против Боатенга, гол Роналду через себя, дальний удар Златана – вспомните легендарные голы топ-игроков