«Спартак» не будет обращаться в ЭСК РФС из-за отмененного гола в матче с «Уралом»

«Спартак» не будет обращаться в ЭСК РФС по итогам матча с «Уралом».

Игра 18-го тура Мир РПЛ в Москве между этими командами завершилась ничьей со счетом 2:2.

На 85-й минуте главный арбитр Виталий Мешков не засчитал гол форварда красно-белых Александра Соболева, вероятно, посчитав, что Кристофер Мартинс сфолил на вратаре Илье Помазуне.

На самом деле Помазун столкнулся с защитником своей же команды – Егором Филипенко.

«Не планируем обращаться в ЭСК», – заявил руководитель пресс-службы красно-белых Дмитрий Зеленов.

Мешков отобрал чистый гол «Спартака». Это затмило все другие сюжеты

У «Спартака» отобрали победный гол? А пенальти в их ворота был?

Месси против Боатенга, гол Роналду через себя, дальний удар Златана – вспомните легендарные голы топ-игроков