Роналду после камбэка «Аль-Насра»: «Всегда верьте до конца! 💪🏼💛💙»

Криштиану Роналду прокомментировал камбэк «Аль-Насра» в игре с «Аль-Батином» (3:1).

Счет в матче 19-го тура чемпионата Саудовской Аравии на 17-й минуте открыл форвард аутсайдера лиги Ренцо Лопес. Абдуррахман Гариб забил на 93-й, Мохаммед Аль-Фатиль – на 102-й, Мохаммед Маран – на 104-й.

«Всегда верьте до конца! Вперед!!!💪🏼💛💙» – написал в соцсетях 38-летний португалец, не отметившийся результативными действиями в этой игре.

Месси против Боатенга, гол Роналду через себя, дальний удар Златана – вспомните легендарные голы топ-игроков

105 комментариев
Всегда верьте до конца что могут добавить 15 минут)))
+253
-14
+239
Сердечки красивые - как говорится, Слава Аль-Насру, Роналду слава!
+110
-13
+97
Накатал пост о шальном спасении от последней команды чемпионата из седьмого десятка мирового рейтинга.
И этот, так сказать, инстафутболист всерьёз считает себя лучшим в истории. Позорище.
+56
да харе стебаться уже над бедолагой, там на самом деле в Аравии постоянно от 6 до 12 минут в среднем добавляют, потому что у них ВАР постоянно смотрят и очень по долгу, т.е. буквально каждый эпизод судья бегает смотреть сам почему-то, у них какой то свой прикол с ВАР
+55
-4
+51
Добавили 15 минут в ожидании гола Роналду, но так и не дождались.
+33
-4
+29
Смотрел концовку, заметил, что Роналду единственный, кто не подбегал поздравлять партнеров после голов, хотя праздновали долго - все-таки камбэк на последних минутах.
Все-таки очень сильно зациклен Криштиану на своей статистике
+29
-2
+27
Накатал пост о шальном спасении от последней команды чемпионата из седьмого десятка мирового рейтинга. И этот, так сказать, инстафутболист всерьёз считает себя лучшим в истории. Позорище.