Прервалась 6-матчевая серия «Реала» без поражений. Проиграли «Барсе» на «Бернабеу» (0:1)

У «Реала» прервалась 6-матчевая беспроигрышная серия.

Сегодня мадридский клуб дома уступил «Барселоне» (0:1) в рамках 1/2 финала Кубка Испании.

До этого у команды Карло Анчелотти было пять побед во всех турнирах и одна ничья.

Источник: Sports.ru
58 комментариев
Ответ зак
Атлетико: мы автобус барса: придержи мое пиво.
Сидя автобусом у штрафной Барса создала во втором тайме моментов больше, чем Реал

Ответ зак
сколько там ударов у барсуков по воротам?
У Барсы два. У Реала ноль. При том, что играли дома и 90 минут висели над штрафной каталонцев.
+14
-1
+13
Ответ зак
Вот и отмазка приехала, кстати сколько у Реала ударов в створ?
+15
-3
+12
как я и писал,до первой Барселоны и снова по новой))
+12
-4
+8
Барса 4 удара, 2 в створ) у Реала 13 ударов в молоко)
+8
-1
+7
Ответ Bleck Ridermen
Честно говоря я такого позорище-автобуса от барсы не ожидал, Атлетико нервно курят в сторонке 🥴!
Больно наверное было смотреть классико при Гвардиоле, да? Когда вас возили на каждом участке поля
+6
0
+6
хозяин один у Реала... получили и пошли по домам
когда там уже полностью отремонтируют тренировочную базу Барсы, а то некрасиво смотрятся недостроенные трибуны
+5
Сегодня если бы вместо барсы был другой топ клуб то ч уверен что реал бы добил их любого кроме барсы , а никто не замечает что реал боится барсы поэтому и у них не получается например как в лч против других топов , барса хоть без основного состава хоть наоборот реал не может, ну иногда бывало что реал выгривал за сче того что в тот момент барса на спаде был , а так реально реал боится
+7
-2
+5
Барса - официальный хозяин реала. Все сливки спортса и мира официально подпущены.
Один момент, вы хотели сказать Удар Кессье в Фати
Это был бы 2 гол. И всё кубок реал бы слил.
+2
Рад за Барселону, Да проблемы с составом игра не такая яркая, Ну так приятно смотреть когда всей командой коллективно играют и бьются до конца, парни молодцы! 💪🏻👍🏻🔥
+2
0
+2
Реал имея такое преимущество, своей бестолковой игрой в атаке свел все к нулю, а Барса грамотно отбегала по счету и вознаграждена, но сам матч ниже среднего...
+2
0
+2
Один привоз все решил. Винисиус, конечно, бесит своим передеживанием.
+4
-2
+2
Недолго же она держалась. Приехал хозяин Реала и прервал серию.
+1
0
+1
Кто бы тут не говорил мол, классная игра барсы и все такое, уверен болельщикам игра своей команды точно не порадовал, счёт да, прыгнули выше головы, ждём ответку