У «Барселоны» 3 победы над «Реалом» в 4 последних класико

«Барселона» одержала 3 победы над «Реалом» в 4 последних матчах.

Сегодня каталонцы обыграли мадридцев в первом матче полуфинала Кубка Испании – 1:0.

До этого «Барса» выиграла в Суперкубке Испании в этом сезоне (3:1) и в чемпионате в прошлом розыгрыше Ла Лиги (4:0).

У «Реала» на этом отрезке одна победа – 16 октября в чемпионате Испании (3:1).

Месси против Боатенга, гол Роналду через себя, дальний удар Златана – вспомните легендарные голы топ-игроков

Источник: Sports.ru
247 комментариев
Видно, что Хави настроил команду на Реал после фиаско с Альмерией.

Да, не показали яркую игру. Но когда нет стольких основных игроков - сложно ее показывать.

Оборона сегодня отыграла выше всяческих похвал !
Ну а Араухо буднично закрыл Винисиуса )
+253
-14
+239
Араухо пора брать деньги с Винисиуса, а то он уже практически живет в кармане у Рональда.
+153
Винисиус после борцовского приёма и после того как послал судью на глазах у всех получает только жк, а Корреа за касание красную 😂
+80
Винисиусу когда он соберется сегодня поехать домой надо сначала отпроситься у Араухо!
+59
Хави где-то конспекты Бердыева на Камп Ноу перед матчем откопал. Вообще первый раз вижу, чтобы барса припарковала автобус и тупо играла на вынос целый тайм
+67
-8
+59
Везёт Реалу что в плей-офф ЛЧ не играет Барса))
+56
-5
+51
Барселона всегда была хозяином этого судейского зла , поэтому я и болею за неё , она постоянно обнуляет эти кубки кашшаи ! Эти победы это не только победы Барселоны , это победы Баварии , Псж , Ювентуса , Ливерпуля, Интера , Манчестер сити , Мю и всех , всех клубов мира, которые пострадали от этого судейского шапито ! это победа честного футбола !
+71
-20
+51
Ну что болельщики Реала, сегодня тоже судья помог Барсе?
+45
-2
+43
Ответ sievra
Ну а что ты ожидал, 4 основных игрока отсутствовали ( Лëва, Дембеле, Педри, Кристиансен) , при таком раскладе другого и не ожидалось.
+44
-4
+40
Ну норм, было видно, что берегут силы на Валенсию.
реал там в створ хоть раз попал?
На ответку можно из Барсы б пацанов подтянуть.
Ответ Kemal Gul
Самая валидольная победа Барсы в сезоне. Фанатов поздравляю и сочувствую одновременно, берегите сердечко)
Никакого валидола, очень спокойная и расчетливая игра:)