«Реал» ни разу не пробил в створ в 1-м тайме класико, у «Барсы» всего один удар

«Реал» ни разу не пробил в створ в 1-м тайме класико.

Всего у «Мадрида» было 5 ударов, «Барса», в свою очередь, лишь раз пробила по воротам – именно этот удар и пришелся в створ.

Владение мячом – 60% на 40% в пользу «Реала». После первого тайма счет 1:0 в пользу «Барселоны».

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию класико.

Месси против Боатенга, гол Роналду через себя, дальний удар Златана – вспомните легендарные голы топ-игроков

Источник: Sofascore
40 комментариев
Времена жарких Эль-Класико времен Моуриньо и Пепа закончилось( такое нельзя было представить в их времена, сейчас команды играют в УГ((
Этим комментарием ты как раз себя выдал, что времена "жарких класико" ты не застал, ибо то, как Реал Моуринью играл против Барсы - и было самое настоящее УГ.
+76
-11
+65
Араухо просто взял и в очередной раз положил Винисиуса к себе в карман )
Все течёт, все меняется, только Винисиус по-прежнему в кармане у Араухо
И то, как Вини радовался угловому, заработанному против Араухо, тоже говорит о многом
+17
Реал как попрошайки пенальти просят весь матч, храмой Барсе с игры не смогли забить.
+4
У Хави появляется индивидуальный почерк. Успешные матчи с Реалом и провалы в еврокубках, как у Конте.
+4
позорище, конечно... но и судейство в 1м тайме оставляло желать лучшего. у Гави 4-5 желтых в запасе остались 👌
Ага, особенно интересно, куда делать вторая карточка Винисиусу в моменте, когда ее получил Гави.
теперь понятно почему ла лига по популярности тикток футболу проигрывает
арабскую премьер лигу потеряли?)) ветка "бей-беги" не здесь!
+4
-2
+2
Анчи пора уже.. признай и спокойно уходи .. Не для того мы болеем за Реал , чтоб за вот такой картиной наблюдать! Винисиус очень двоякое впечатление оставляет своей игрой за Реал , вроде играет забивает, но порой такие матчи выдает как будто игрок сегунды Б играет.. А нам болельщикам остаётся только терпеть) А Хави молодец , поставил цель и добился и не важно автобус или тики така, счет остаётся а игра забывается !
То есть после Ливерпуля все шикарно, а тут после 0_1 уже пора. Неблагодарная торсида
+3
-1
+2
Ну когда это был не автобус, вы вынимали 3 мяча. Щас одним отделались, а ты всё недоволен.