• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Не могу представить боль, которую испытывают жители Турции. Хочу, чтобы на лица детей вернулись улыбки». Мбаппе дал интервью в благотворительной передаче
22

«Не могу представить боль, которую испытывают жители Турции. Хочу, чтобы на лица детей вернулись улыбки». Мбаппе дал интервью в благотворительной передаче

Килиан Мбаппе выступил в турецкой благотворительной передаче.

Килиан Мбаппе выступил в турецкой благотворительной передаче. 

Нападающий «ПСЖ» дал интервью каналу TRT Spor в эфире передачи, направленной на сбор средств для пострадавших в результате землетрясения. 

«Я не могу представить ту боль, которую испытывает турецкое общество и все жители страны. 

Я надеюсь, что Турции удастся восстановиться наилучшим образом, чтобы мы снова могли играть в этой стране», – сказал Мбаппе, добавив, что хочет, чтобы «на лица детей вернулись улыбки».

Месси против Боатенга, гол Роналду через себя, дальний удар Златана – вспомните легендарные голы топ-игроков

Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: RMC Sport
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости