У «МЮ» 9 побед и 2 ничьих после 2:3 от «Арсенала», дальше – выезд к «Ливерпулю»

«Манчестер Юнайтед» не проигрывает 11 матчей подряд.

Команда тренера Эрика тен Хага дома обыграла «Вест Хэм» (3:1) в 1/8 финала Кубка Англии.

После поражения от «Арсенала» (2:3) 22 января клуб из Манчестера одержал 9 побед и дважды сыграл вничью.

5 марта «МЮ» в гостях сыграет с «Ливерпулем» в рамках АПЛ.

Игра: вспомните известные голы Роналду, Месси и других топ-игроков и боритесь за крутые призы

Источник: Sports.ru
59 комментариев
Интересный факт: МЮ за 20 минут против Вест Хема забил в 3 раза больше голов, чем Челси за весь Февраль)
+125
-4
+121
Просто какие яйца ЭТХ отрастил этой команде, это что-то с чем-то))
+75
-2
+73
Лысый шарлатан голландского разлива доказал в МЮ, что знает своё дело. Сейчас манкунианцы по игре - команда зоны ЛЧ, и это реально приятно наблюдать.
+63
-3
+60
Ответ QWertY
Ещё один интересный факт, 18 летний Гарначо забил больше голов чем Челси за февраль
+54
-1
+53
Еще факт. Мю в последнем матче одержал столько же побед, сколько Челси за одиннадцать.
+34
-2
+32
Вегхорст - мое почтение.
Два момента сделал, второй - так и вообще. Дорабатывает отсюда и до свистка.
+32
-1
+31
Гарначо красава. Уже сколько важных голов забил в 18 лет. Был бы он выпускником Ла Масии, его уже фанаты Барселоны называли новым Месси
+33
-4
+29
Ответ yrok77
отсюда это как?
это из армейской присказки: "копать отсюда и до обеда"
+20
0
+20
Когда Сити обыгрывал МЮ спокойно в 2014 м году Мойес выглядел так же как сегодня на 95 м минуте - беспомощно и жалким