«Крылья Советов» вышли в полуфинал Кубка России, сыграв вничью с «Динамо» – 1:1

«Динамо» сыграло вничью с «Крыльями Советов» (1:1) в ответном матче 1/4 финала Фонбет Кубка России.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию игры.

Владимир Писарский открыл счет с пенальти в первом тайме. Ярослав Гладышев забил ответный мяч на 75-й минуте.

В первом матче в Самаре «Динамо» уступило «Крыльям» со счетом 1:2.

Таким образом, самарский клуб сыграет в полуфинале турнира, а «Динамо» отправляется в Путь регионов.

Статистика Фонбет Кубка России

Игра: вспомните известные голы Роналду, Месси и других топ-игроков и боритесь за крутые призы

+57
Поздравляю Крылья с выходом в 1/2 финала пути РПЛ. Молодцы, достойно выглядели в такой напряжённой игре. Всей Самаре привет из Оренбурга )))
+47
-1
+46
сазонов кадр конечно,4 раза привез,как мяч вперед отдаст,сразу прическу поправляет,зеркальце бы еще с собой на поле брал