Моуринью удален за претензии к судье на первой минуте 2-го тайма матча с «Кремонезе». «Рома» проигрывает команде с последнего места, ни разу не пробив в створ

Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью удален во время матча против «Кремонезе».

Римляне уступают команде, занимающей последнее место в Серии А, со счетом 0:1. За первый тайм они ни разу не пробили в створ ворот соперника.

На шестой секунде второго тайма защитник «волков» Мараш Кумбула упал после столкновения в воздухе с форвардом Франком Тсаджу и схватился за ногу. Главный судья Марко Пиччинини велел ему подниматься.

Это вызвало возмущение у Моуринью, который начал высказывать претензии резервному судье, а затем, получив красную карточку, вступил в яростный спор с Пиччинини.

Игра: вспомните известные голы Роналду, Месси и других топ-игроков и боритесь за крутые призы

Источник: Sports.ru