• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Фанаты «Сьона» сожгли футболку Балотелли на стадионе и вывесили баннер: «Потей или уходи». Марио не забивал с игры с октября
Фото
19

Фанаты «Сьона» сожгли футболку Балотелли на стадионе и вывесили баннер: «Потей или уходи». Марио не забивал с игры с октября

Фанаты «Сьона» недовольны игрой Марио Балотелли.

Фанаты «Сьона» недовольны игрой Марио Балотелли.

Как сообщает Blick Sport, во время матча 22-го тура Суперлиги Швейцарии против «Санкт-Галлена» (0:4) фанаты «Сьона» вывесили баннер, посвященный Балотелли: «Потей или уходи». 

После финального свистка камеры засняли группу болельщиков, которые повесили горящую футболку Балотелли на ограждение. Итальянец был капитаном «Сьона» в этом матче.

Фото: кадр из трансляции blue Sport

32-летний нападающий не забивал за «Сьон» с игры с октября прошлого года – тогда отличился против «Люцерна» (2:0). В последний раз Марио забивал в ноябре 2022-го – с пенальти «Санкт-Галлену» (2:7).

В текущем сезоне чемпионата Швейцарии Балотелли провел 12 матчей и забил 5 мячей. Его подробную статистику можно найти здесь.

Интер МайамиИнтер Майами
Будет ничьячемпионат мира среди клубов
ПортуПорту
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости