«Спартак» вышел в полуфинал Кубка России, вновь победив «Локо» – 4:2. Промес не забил пенальти на 94-й и был точен с 11 метров на 99-й

«Спартак» победил «Локомотив» (4:2) в ответном матче 1/4 финала Фонбет Кубка России.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию игры.

Михаил Игнатов открыл счет на 15-й минуте, Антон Миранчук уже через две минуты забил ответный мяч. Роман Зобнин и Кристофер Мартинс отличились во втором тайме, а Миранчук на 83-й стал автором дубля. Квинси Промес не реализовал пенальти на 94-й минуте, но был точен с 11-метровой отметки на 99-й.

В первом матче красно-белые победили со счетом 1:0.

Таким образом, «Спартак» выходит в 1/2 финала, а «Локо» продолжит борьбу в Пути регионов.