«Барса» пропустила в Ла Лиге впервые с 1 февраля после 3 сухих побед – от «Альмерии» на выезде

«Барселона» пропустила в Ла Лиге впервые с 1 февраля.

Нападающий «Альмерии» Эль-Билаль Туре на 24-й минуте открыл счет в матче 23-го тура чемпионата Испании с каталонцами (1:0, первый тайм).

Перед этим сине-гранатовые с вратарем Марком-Андре тер Стегеном не пропускали в трех матчах примеры подряд – с «Севильей» (3:0), «Вильярреалом» (1:0) и «Кадисом» (2:0).

В семи матчах Ла Лиги перед сегодняшней игрой «Барса» одержала 7 побед и пропустила лишь 1 гол от «Бетиса» 1 февраля.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Источник: Sports.ru