«Реал» ушел от поражения от «Атлетико» благодаря голу Родригеса на 85-й – 1:1. «Матрасники» играли вдесятером с 64-й

«Реал» сыграл вничью с «Атлетико» (1:1) в мадридском дерби в 23-м туре Ла Лиги.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 64-й минуте Анхель Корреа был удален за толчок Антонио Рюдигера локтем в грудь. На 78-й минуте «Атлетико» забил, играя в меньшинстве – это сделал Хосе Хименес.

На 85-й минуте счет сравнял 18-летний Альваро Родригес, для которого этот гол стал первым за основную команду «Реала».

Таблица Ла Лиги

Статистика Ла Лиги

Источник: Sports.ru
217 комментариев
За что красная??? Боже, потом ещё что то про барсу говорят, хотя по факту в каждом матче риал тянут
+101
Извините конечно, но что бы тут понаписали за такую красную сопернику Барселоны...
+74
В прошлом дерби и позапрошлом тоже влепили удаление Атлетико)) Как раз все удаления в ключевые моменты матча, схема проста: 1) видят Реал не справляется - удаляем игрока, 2) видим Реал справляется, но Атлетико давит и может сравнять счет? удаляем игрока.

Игроку Реала никогда не дадут за такое красную.
+77
-6
+71
Реал не может, судья поможет - это на века.
Ничего не меняется.
+69
-6
+63
Магия Реала. Как им это удается?
что удается ??? сравнивать счёт в большинстве???