• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Германия хочет провести товарищеский матч с Украиной. На игру пригласят беженцев, вырученные средства передадут пострадавшим от военных действий
203

Германия хочет провести товарищеский матч с Украиной. На игру пригласят беженцев, вырученные средства передадут пострадавшим от военных действий

Сборная Германии планирует товарищеский матч с Украиной.

Сборная Германии планирует товарищеский матч с Украиной.

По информации Sportbuzzer, Немецкий футбольный союз хочет, чтобы 1000-й матч в истории национальной сборной прошел в июне против команды Украины.

Место проведения игры пока окончательно не определено, но фаворитом является Гельзенкирхен. Встреча должна пройти в период с 16 по 20 июня.

Отмечается, что на матч будут приглашены украинские беженцы, а вырученные средства будут переданы пострадавшим от военных действий.

Усман ДембелеУсман Дембеле
ВитиньяВитинья
ПедриПедри
РафиньяРафинья Диас
Мохамед СалахМохамед Салах
Ашраф ХакимиАшраф Хакими
Ламин ЯмальЛамин Ямаль
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Джанлуиджи ДоннаруммаДжанлуиджи Доннарумма
Жоау НевешЖоау Невеш
Кто-то другойЗолотой мяч
Опубликовал: Михаил Большаков
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости