Чемпионат Англии. «Челси» проиграл «Тоттенхэму»

«Фулхэм» сыграл вничью с «Вулверхэмптоном» (1:1) в 25-м туре АПЛ в пятницу.

В субботу «Арсенал» в гостях победил «Лестер» (1:0), «Манчестер Сити» крупно обыграл «Борнмут» (4:1), «Ливерпуль» на выезде поделил очки с «Кристал Пэлас» (0:0).

В воскресенье «Челси» уступил в дерби «Тоттенхэму» (0:2).

Матчи «Ньюкасл» – «Брайтон» и «Манчестер Юнайтед» – «Брентфорд» перенесены из-за участия «сорок» и манкунианцев в финале Кубка английской лиги.

Чемпионат Англии

25-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Источник: Sports.ru
629 комментариев
Ответ Okaka
Испанские тренеры в АПЛ - Пеп, Артета, Эмери, Лопетеги, Грасия, Селлес. Кого забыл?
Всех болельщиков Арсенала с победой!

Скажем честно, Лестер сегодня был слаб. Должны были забить больше, но и нечего не позволи сопернику.
+13
К сожалению Арсеналу приходится бороться не только с соперниками, но и с мудачьем со свистком
+19
-6
+13
Вот что-что, а Кепа всегда красиво пропускает))
+11
Дальше у канониров более менее лайтовый календарь до апреля, вот в этих матчах уже нельзя терять очки
+11
-1
+10
Всем болельщикам Арсенала хороших выходных и настроения...
+9
За 15 лет что я болею за Челси впервые хочу поражение чтобы уволили этого клауна
+12
-3
+9
Болельщики Челси, если вы хотите, чтобы ваш клуб забил, то предлагаю вам скинуть мне денег.
План такой: я ставлю на "Челси не забьёт"
+8
Это что за цирк вообще на поле, пол тайма валялись , кривлялись , пол тайма разговаривали с судей, карточки разбирали , в футбол то будут играть что те что другие?
+8
Включил сейчас трансляцию-в кадре Милнер и Хендерсон..Уже 8 лет вижу такое...Какие же владельцы жлобы.
+8
0
+8
Учитывая, что Поттер не состоянии поставить игру и команда не знает, как забивать. Склонен считать, что матч уже проигран и вопрос в том, сколько пропустят. Но как не парадоксально – надеюсь результат не изменится, и чем больше серия из поражений, тем лучше для нас. Физрука возможно попрут и будет просвет в будущем