ЦСКА разгромил «Краснодар» дважды подряд. «Быки» лишь раз обыграли армейцев с 2019-го

ЦСКА нанес «Краснодару» крупное поражение второй раз подряд.

Сегодня команда Владимира Федотова выиграла в матче 1/4 финала Фонбет Кубка России со счетом 3:0. В Мир РПЛ армейцы 10 сентября победили со счетом 4:1.

С апреля 2019 года «быки» лишь раз обыграли ЦСКА – со счетом 1:0 15 мая 2022 года в чемпионате. На этом отрезке у них также 4 поражения и 3 ничьих.

Ответная игра четвертьфинала Фонбет Кубка России состоится 28 февраля.

Источник: Sports.ru
18 комментариев
Это было уверенно, это было красиво, это было мощно! НО НЕ РАССЛАБЛЯЕМСЯ! С победой ЦСКА, всех с праздником!❤️💙
Очень хорошая игра от ЦСКА !
Видно, что на сборах очень хорошо подготовились к этому матчу.

Ну и случилось самое главное событие сезона - Заболотный забил !
+3
0
+3
"Краснодар" мучается на поле, а не играет... На это больно смотреть...
+2
0
+2
По первому тайму было видно, что команды совсем разного уровня. На ЦСКА было очень приятно смотреть, на сборах реально хорошо поработали.
+1
0
+1
Уже можно делать выводы по тренеру Краснодара.
+2
-1
+1
Статистика какая та странная , так как сам был на матче весной 2021 года, когда Олич тренировал ЦСКА, причем принял команду у Ганчаренко месяц назад, а Михалыч уже тренировал Краснодар, причем быки первые забили гол, но потом Ганчаренко дал команду отойти в оборону, слил матч своим пацанам, им нужна была победа для еврокубков, 3:1 победили армейцы.
Михалыч обнимался с Эджуке, другие наши футболисты подходили к нему, братская игра была.