Видео

У Хвичи 25 (12+13) очков в 25 матчах за «Наполи». Он не забил пенальти «Айнтрахту», но отдал голевой пас

Хвича Кварацхелия совершил очередное результативное действие в сезоне.

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Айнтрахт» – «Наполи» (0:2, второй тайм) грузинский вингер отдал голевую передачу на Джованни Ди Лоренцо во втором тайме.

Отметим, на 36-й минуте Хвича не реализовал пенальти – Кевин Трапп отразил его удар.

Кварацхелия забил 12 голов и отдал 13 результативных передач в 25 матчах за «Наполи» во всех турнирах. Его статистика – здесь.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию матча.

Источник: Sports.ru
49 комментариев
Открытие не только в Серии А, но вообще в топ 5 чемпионатах , нету конкурентов в этой номинации в топ 5. Сака, Коло Муани, Эдегор как минимум на строчку ниже Кварадоны
Надеюсь, в болото РПЛ никогда не будет возвращаться
К чему вообще этот комментарий? Есть какие-то предпосылки или лишь бы ляпнуть?
+57
-6
+51
Это сюр какой-то, он же совсем недавно Нижнему Новгороду пенальти не забивал, а тут уже Айнтрахту в плей-офф ЛЧ не забивает 😁.
+23
Блин, какой же Осинхмен крутой: подбежал, поднял подбородок Кваре и потом подзатыльником толкнул, что тот может далее все решить - кросава!
+12
0
+12
Хвича конечно красавчик, прикольно то что в в Неаполе новорождённых мальчиков дают имя Хвича, прикольно итальянцы с грузинскими именами.
+11
-1
+10
помню времена, когда считали только голы, а если не забил пенальти, то ты - мазила
+9
0
+9
Ответ JBa
понимаю все восхищения и присоединяюсь, но матч, похоже, никто из "комментаторов" не смотрел. кроме голевой пятки при игре в большинстве почти всё мимо. после промаха с пенальти засуетился и стал всё больше терять мяч. впрочем, это не отменяет факта, что Хвича проводит выдающийся сезон.
Его закрывали по 2-3 человека, он скорее создавал пространство партнерам сегодня. Но согласен, что это неудачный матч Хвичи.