Скалони о Месси на ЧМ-2026: «Он сыграет, если организм позволит. Иметь такого игрока в команде – преимущество, другие тянутся за ним»
Лионель Скалони не исключил участие Лионеля Месси на чемпионате мира в 2026 году.
«Участие в следующем чемпионате мира будет решением Лео – если организм позволит, он сыграет.
За нашим титулом стояло единство между болельщиками, персоналом и игроками, нечто эмоциональное, что еще больше усилило чувство принадлежности к этой уникальной футболке.
Наличие такого игрока, как Месси, было преимуществом и остается им. Как бывшему товарищу по команде, очень приятно его тренировать. Я вижу, как другие игроки смотрят на него и тянутся за ним, он лучший», – сказал тренер сборной Аргентины.
Источник: ESPN
и в этом списке ни не оказалось ни одного пенальти аргентинцев, зато был позорный нырок Криштианы)))
видели мы на ЧМ этого мастера
Невнимательно читали методичку)))
Матчи где что то решалось:
1.Польша. За подобное бездарь из аль насры пенальти получил, когда ПСЖ к ним в гости приехал. Навас нарушал так же как и Шесны в группе.
2.1/4 Акунью сбивают в штрафной.
В нормальном мире это пенальти. Как в маня мире фанатов бнздаря из аль насры хотелось бы знать?
3.1/2 Альварес выходит 1 на 1 с Ливаковичем, обыгрывает его перебросив мяч через плечо себе на ход. Ливакович не дает пройти аргентинцу блокируя - выставляя правую ногу.
С каких пор блокировка не пенальти , когда кипер отыгран?
4.Финал. Дембеле толкаеп Ди Марию в спину и запутывает ему ноги в штрафной. Падение и пенальти.
В нормальном мире это так. Как в мире альтернативных?)