🔥 «Ливерпуль» сгорел «Реалу» дома – 2:5! Бензема и Винисиус сделали дубли, Куртуа и Алиссон привезли по голу

«Реал» в гостях разгромил «Ливерпуль» (5:2) первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

«Ливерпуль» быстро повел в счете – Дарвин Нуньес забил пяткой на 4-й минуте. На 14-й Мохамед Салах удвоил преимущество благодаря ошибке Тибо Куртуа. Винисиус Жуниор отыграл один гол на 21-й минуте, а на 36-й сделал дубль, воспользовавшись ошибкой Алиссона.

В начале второго тайма Эдер Милитао вывел гостей вперед, а на 55-й забил Карим Бензема. На 67-й минуте француз сделал дубль, забив первые голы в этой ЛЧ.

Ответная игра пройдет 15 марта в Мадриде.