Товарищеские матчи. «Торпедо» уступило «Оренбургу», «Сочи» обыграл «Акрон»

Клубы РПЛ проведут очередные товарищеские матчи.

Товарищеские матчи

«Торпедо» – «Оренбург» – 3:4 (2:1, 1:1, 0:2)

Голы: 0:1 – Акоста (5), 1:1 – Журавлев (19), 2:1 – Нетфуллин (44), 3:1 – Кожемякин (59), 3:2 – Обухов (86), 3:3 – Мансилья (120, пенальти), 3:4 – Капустянский (125).

«Оренбург» (1-й тайм): Ходанович, Перес, Гойкович, Эктов, Стаматов, Капленко, Вера, Башич, Оганесян, Марин, Акоста.

«Оренбург» (2-й тайм): Сысуев, Полуяхтов (Эктов, 84), Перес, Гойкович, Стаматов, Титков, Капленко, Башич, Капустянский, Оганесян, Акоста (Обухов, 61).

«Оренбург» (3-й тайм): Гошев, Перес, Ойеволе, Эктов, Аюпов, Титков, Обухов, Ковалев, Мансилья, Капустянский (Оганесян, 129), Воробьев.

«Торпедо» (1-й и 2-й таймы): Довбня (Бабурин), Юзепчук, Журавлев, Кутепов, Шляков, Нетфуллин, Енин (Кожемякин), Орехов (Каймаков), Кухарчук (Эркинов), Караев, Турищев (Стефанович),

«Торпедо» (3-й тайм): Бабурин, Шапич, Роганович, Кожемякин, Прошкин, Савич, Эркинов, Каймаков, Чурич, Лебеденко, Стефанович.

«Акрон» – «Сочи» – 1:3 (1:3)

Голы «Сочи»: 0:1 – Джоджевич (47, пенальти), 0:2 – Джоджевич (55), 0:3 – Мелкадзе (59).

«Сочи»: Джанаев (Адамов, 46), Дркушич (Миладинович, 65), Сиссако (Мещанинов, 46), Терехов (Юрганов, 65), Макарчук (Макарчук, 65), Заика (Маргасов, 65), Цаллагов (Юсупов, 65), Нобоа (Кравцов, 46), Бурмистров (Жоаозиньо, 65), Сарвели (Джорджевич, 46), Мелкадзе (Батырев, 65).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.