У Месси 4 балла из 10 за матч с «Лиллем» от Le Parisien. У Мбаппе – 8, у Неймара – 6,5

Газета Le Parisien выставила оценки игрокам «ПСЖ» за матч с «Лиллем».

Матч 24-го тура Лиги 1 завершился со счетом 4:3 в пользу парижан.

Высший балл получил Килиан Мбаппе, отметившийся дублем, – 8 из 10.

Игра Неймара оценена на 6,5 баллов, Серхио Рамоса – на 6. Джанлуиджи Доннарумма получил 5,5 из 10.

По 5 баллов из 10 присудили Марко Верратти, Фабиану Руису и вышедшему на замену вместо Нуну Мендеша Хуану Бернату.

Витинья получил за матч 4,5 балла, Лионель Месси, забивший победный гол со штрафного на 95-й минуте, – 4 из 10.

Наиболее низкие баллы получили Преснель Кимпембе (3,5 из 10) и Тимоте Пембеле (3 из 10).

Источник: Canal Supporters
136 комментариев
Le Parisien оценивающая Мбаппе - это как Пирс Морган оценивающий Роналду ))
+118
-40
+78
Ответ Flavius
Он же всего лишь прорвался между двумя защитниками забил гол, а потом еще и сравнил при счете 3-2, вот бы дали десятку святому Леониду, который 90 минут играл как камень и выстрелил на последней минутке
+97
-43
+54
забавно то что на Лео ничего не работает как на других) обычно другие(Мбаппе,Роналду например) играют ужасно но забивают гол у них оценка 7.5+ очков, играют здорово но не забивают точно так же хорошая оценка) у Лео играет слабо но забивает 4.0, а когда играет здорово но не забивает те же самые оценки 4.0... спрос от Лео просто космически высокая тогда как от остальных достаточно одного. он чтоб стать лучшим должен забивать + играть хорошо, одна из них недостаточно) забавнее всего вышло с Баварией, когда Мбаппе вышел, проявил себя слабо, несколько тупеньких ошибок на ровном месте, в простом пасе, корявые навес/прострел.. но 2 быстрых ускорений которые ни к чему не привели - мощная игра, он лидер, и прочие похвальные отзывы про него и прочие бла бла бла. Лео который был наряду с Мендешом лучшим в том матче из парижан одни плохие отзывы и оценки низкие..
+61
-24
+37
Месси принёс два очка, а это минимум девятка
Минут 30 посмотрел 2 тайм и удивился когда услышал от комментатора Месси слово, просто 30 минут ни одного действия хех, безусловно класс есть класс и штрафной хорош, но для Баварии этого очень мало.