Хави о 2:0 с «Кадисом»: «Барселона» хорошо провела 1-й тайм, но замедлилась из-за усталости во 2-м»

Главный тренер «Барселоны» Хави подвел итоги матча с «Кадисом» (2:0) в Ла Лиге.

«Первый тайм получился очень хорошим. Во втором мы замедлились, но это естественно. Мы много играем и очень сильно устали. Но мы победили и не пропустили.

Серджи Роберто способен играть на разных позициях, и это прекрасно для тренера.

Те, кто играет не так часто, хорошо проявили себя. Эрик Гарсия был очень хорош», – сказал Хави.

«Барселона» выиграла 16 из 18 последних матчей, поражений нет с октября. В Ла Лиге – 7 побед подряд

Источник: Marca