Товарищеские матчи. ЦСКА уступил «Рубину», «Ахмат» обыграл «Волгарь»

ЦСКА проиграл «Рубину» (0:2) в товарищеском матче.

«Ахмат» – «Волгарь» – 2:0 (1:0)

Гол: 1:0 – Садулаев, 2:0 – Ильин.

ЦСКА – «Рубин» – 0:2 (0:2)

Голы: 0:1 – Грицаенко (22), 0:2 – Иванов (28, пенальти).

ЦСКА (1-й тайм): Тороп, Набабкин, Роша, Мойзес, Гайич, Глебов, Мендес, Кучаев, Обляков, Карраскаль, Чалов.

ЦСКА (2-й тайм): Тороп, Лукин, Щенников, Мухин, Ушаков, Носков, Кисляк, Здьелар, Ермаков, Медина, Заболотный.

Источник: Sports.ru
64 комментария
Что угодно можете думать, но Обляков бестолочь! Ладно, удары не получаются, но и пас не может отдать. Хвалите его и дальше. В Уфу его назад.
+18
Мда классика реализации - на первой минуте один в один удар мимо + пенальти не забили - это видимо не лечится в этом составе
+11
-1
+10
Сегодня Ушаков очень понравился, хорошая обводка, быстрый, играет цепко, борется за каждый мяч. Думаю, справа, он получше Гаича выглядит, непонятно почему Федотов предпочитает Милана.
+5
А позволю себе полюбопытствовать у вас какая тренерская лицензия?
В 1977 году получил знак " Лучший тренер КомиАССР по футболу" за подготовку юношеской сборной города Воркута. В дальнейшем основной вид деятельности не не позволил заниматься футболом.
+5
0
+5
Ответ Wiktor Utkin
Он всю жизнь так играет, всё таки Семак-умный человек, этого бездарного себе не взял, а в ЦСКА для чего его держат знает, наверно, только Бабаев, а тренеры принимают это, как необходимость, от которой нельзя избавиться.
+6
-1
+5
судя по этому матчу на последних сборах не наиграно ни-че-го...
единственное светлое пятно Ушаков... парень пользуется предоставленным ему шансом по полной
+3
очередное УГ от Федотова, что концовка сезона что сейчас, над чем они там работают непонятно, построения атак нет, реализации нет, опорки нет, защита дно, с первого момента пропускаем, Роша вообще как слон в посудной лавке постоянно косячит, Мойзес почему-то все также играет ЦЗ
Ответ brace
На youtube, Рубин - ТВ можно найти и там смотреть. На Окко почему-то нет.
+2
Единственное светлое пятно это Ушаков! Однозначно заслужил выход в старте в официальных матчах!
+3
-1
+2
Ты этот вывод по одной игре сборов сделал?
Увы, нет. Это его постоянное состояние, за редким исключением
+2
0
+2
Рубин играл приличнее,победил заслуженно. ЦСКА играл как может. Мы уже давно середняк и наивно ожидать чего-то нового. Но особенно расстраиваться не стоит,за 5 место зацепиться у нас еще есть возможность,хотя это будет сделать сложно.
Согласен. Вообще этот сезон нужно забыть. Раз не едут к нам варяги, нужно подтягивать свою молодежь, насколько возможно.
Другой вопрос, что нет у этого состава психологии победителей. Не привыкли надрываться. И это вина/просчет тренеров. Как , впрочем, и отстойное качество игры с сентября.
Ответ Vagner01
По поводу нашего пенальти нужно было перебить! Этот Беленов постоянно из ворот выскакивает и здесь на полметра вышел! Вчера был наподобие момент в матче Интера и Лукаку перебивал! Фиг с ним товарняк но все же!
Беленов в принципе ас по пенальти, так что знает хорошо свое дело, он бы взял удар и при перебитие пенальти. Согласен, что в товарняке это не главное, а помнится в чемпионате Натхо не забил такой же пенальти и всего ничья была, в потом нам этих очков не хватило для чемпионства, вот где обидно.
+3
-2
+1
Ответ TheSportNik
Команда пердива в спокойном темпе переигрывает команду, которая собралась стать чемпионом 2:0. Правда голы забавные, один вратарский, а другой с пенальти спорного, игрок сам в локоть врезался технично. Ждем 2 тайма.
Рубин вылетел в прдив из за КВНщика, а так Рубин по составу команда РПЛ и всегда ей была, в следующем году будем в восьмёрке лучших
+1
0
+1
ЦСКА в своём репертуаре -не забили свои голы и игра рассыпалась на отдельные эпизоды.