• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Юрген Клопп: «Ливерпуль» выиграл 2 матча подряд. Замечательное чувство, давно такого не было»
28

Юрген Клопп: «Ливерпуль» выиграл 2 матча подряд. Замечательное чувство, давно такого не было»

Юрген Клопп прокомментировал победу над «Ньюкаслом» (2:0) в АПЛ.

Юрген Клопп прокомментировал победу над «Ньюкаслом» (2:0) в АПЛ.

«Против 10 человек, конечно, можно было создать и забить больше, но мы потеряли импульс и не вернули его.

Кто-то сказал мне, что в последний раз мы играли на ноль на выезде в апреле, так что я счастлив. Когда играли против 11 футболистов соперника, забили идеальные голы. Мы хорошо держались, но против 10 игроков на мгновение потеряли хватку и не вернули ее.

При этом у нас все равно были моменты, мы должны были забивать больше во втором тайме. Ведь когда забиваешь третий, все кончено. Мы этого не сделали и боролись до последнего.

Когда ты не в лучшем состоянии, нужно бороться, что мы и делали, одержав вторую победу подряд. Честно говоря, это замечательное чувство. У нас давно такого не было, так что это хороший день», – сказал тренер «Ливерпуля».

«Ливерпуль» оживает: две победы подряд. Вратарь «Ньюкасла» помог – красной за руки почти в центре поля  

Интер МайамиИнтер Майами
Будет ничьячемпионат мира среди клубов
ПортуПорту
Опубликовано: Sports
Источник: BBC
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости