Коло-Муани набрал 10+10 по «гол+пас» 3-м в топ-лигах. Лишь Месси и Неймар его опередили

Форвард «Айнтрахта» Рандаль Коло-Муани совершил 20 результативных действий в Бундеслиге.

Француз забил «Вердеру» (2:0, второй тайм) на 52-й минуте матча 21-го тура чемпионата Германии.

24-летний нападающий стал третьим футболистом, которому в текущем сезоне удалось забить минимум 10 голов и отдать минимум 10 голевых передач в европейской топ-лиге. Ранее это сделали форварды «ПСЖ» Неймар и Лионель Месси.

Подробно со статистикой Коло-Муани можно ознакомиться здесь.

Лучшие по гол+пас в топ-лигах. Тут звезды «ПСЖ» (без Мбаппе) и «Наполи»

И это играя не за доминатора лиги с топ партнёрами
Тоже поражаюсь как Мбапе в чемпе набрал всего 15 очков, в то время как «старый пешеход» в свои 35 набрал 20 очков 😁
+56
-19
+37
КолоМуани >>> Кринж Ну не плачьте поклонники верблюда
По идее фанаты бездаря из аль насры должны ненавидеть Коло Муани, ведь забей он на 123 минуте и у этой фан базы не было бы столько боли и обиды.
+40
-15
+25
Комментарий скрыт
Высокая линия защита, а потом выходит бегунок на уставшую защиту ничего сверхъестественного .. не два пенальти в финале ЧМ, но всё же
+31
-10
+21
Гризманну за это дали лучшего игрока турнира?
А Месси за пенальти дали , фанат бездаря из аль насры?
Может за то что он голом и асистом с Мексикой выдернул Аргентину на победный путь?
Может за то, что с Австралией решил игру прекрасным проходом и голом?
Может за лучший ассист турнира через Аке и Ван Дейка в 1/4?