Поттер про 0:1 с «Саутгемптоном»: «Челси» должен играть лучше, чем в 1-м тайме, беру ответственность на себя. Не могу поверить, что мы не забили»

Грэм Поттер прокомментировал поражение от «Саутгемптона» (0:1) с АПЛ.

«Думаю, в первом тайме мы играли ниже своих возможностей. В итоге нас наказал Уорд-Проуз, он топ в своем деле. Наш уровень игры в первом тайме был не очень хорошим. Надо отдать должное «Саутгемптону», они хорошо комбинировали игру.

Во втором тайме мы прессинговали, но у нас были моменты для взятия ворот, которые надо были реализовывать.

Мы должны действовать лучше, чем в первом тайме, и я беру на себя ответственность за это. Во втором тайме у нас было несколько хороших моментов. И я не могу поверить, что мы этого не сделали (не забили – прим. Sports.ru)», – сказал тренер «Челси».

Источник: BBC
44 комментария
Блин Поттер не физрук, мне кажется любой физрук бы справился лучше, Поттер скорее его друг - трудовик
+111
-3
+108
Ответ Sergey Khan
Мне кажется он на тренировку приходит, дает мяч игрокам и говорит чтоб не шумели. И уходит в свою каморку.
+38
0
+38
Да и трудовик тоже под сомнением. Хороший трудовик давно из любых брёвен смастерил хотя бы табуретки, а тут...🤓
+24
-2
+22
"Не могу поверить, что не забили", действительно, такого же никогда не было!
+12
-2
+10
Не, ну любой болела Челси должен сказать что это перебор. Уж не обыграть аутсайдер это вообще. Кого тогда обыгрывать собрались? Поттер к работе уже приступит?
+11
-1
+10
«Челси должен играть лучше…» если свалишь то будет играть лучше
Да каждый матч у этого дегенерата такой , то со стартовым составам и тактикой не угадает, Челси возят весь тайм, то нормально первый тайм проведут , снова во втором тайме на тасует игроками,заменами и позициями и снова возят.
Недотрениришка
+11
-2
+9
Интересно, сколько нужно еще проиграть матчей чтобы боссы Чесли поняли что НУЖНЫ трансферы?!
Хотя бы 700-800 млн надо влить в клуб чтобы претендовать хотя бы на ЛЕ!
Я разочарован
+8
-2
+6
В принципе даже нет сомнений: он ждёт неустойку и понимает сам, что не справился с этой работой. Удивительно, что Боэли не может наконец избавить Челси от Поттера, а Поттера от клуба, на который ему все равно. 🤔
+3
Ну моментов то было много просто не везет с реализацией.
+1
Ну учитывая сколько не залетело с Боруссией и тут, два отмененных гола и непоставленный пенальти с ВХ, он имеет полное право сетовать на неудачу в реализации
+2
-1
+1
Ну согласись если мяч не залетает в ворота уже кучу матчей значит что то не работает, и в этом вина тренера
+2
-2
0
Или его вина, что в клубе 10 вингеров и ни одного центрфорварда?)
0
0
0
Я считаю Поттер прекрасную работу проделывает что бы не говорили про него. Привил железный характер команде. Вот Челси выбрал путь в чемпионшип, так до конца не отворачиваются от пути. Вот это я понимаю характер у команды. Целеустремленность, настойчивость на высшем уровне у команды. Красавцы прям! Только за это Поттер заслуживает работу до конца контракта
Лучше быть королём маленького царства,чем никем в большом государстве)))))))
+1
-1
0
Не соглашусь) В чем вина тренера, если судьи не смавят пенальти, отменяют голы, а игроки обстукивают штанги и перекладины? Вина тренера была бы, если б этих моментов не было или было полтора за матч.