Зинченко забил первый гол за 6 сезонов в АПЛ – в 92-м матче

Александр Зинченко забил первый гол в АПЛ.

Защитник «Арсенала» отличился на 61-й минуте матча против «Астон Виллы» в 24-м туре чемпионата Англии (2:2, второй тайм). Это первый мяч украинца в рамках АПЛ.

Зинченко играет в английской лиге с сезона-2017/18. Сегодня он проводит 92-ю игру в этом турнире.

С подробной статистикой 26-летнего футболиста можно ознакомиться здесь

Источник: Sports.ru
37 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
+47
Насколько же правильно решение было уйти с МС, сейчас один из лидеров Арсенала и один из лучших на позиции в АПЛ вообще
+35
-3
+32
Хорошим голом исправился за первый гол Виллы.
Ответ Tun
Блииин, Арсенал, что с тобой стало за месяц?
Так это ж типичный Арсенал. Много раз сливали вторую половину чемпионата
+24
-8
+16
Что за матч!!!! Просто класс!!!!! Хоть Арсенал и выиграл и оторвался от Сити на 3 очка, но совсем не жаль. Жалко было бы, если не посмотрел такой матч. Зинченко забил гол, а за 5 лет в Сити не смог паразит. Шикарный удар Жоржиньо и автогол Мартинеса. Ну и вишенка на торте в виде четвертого гола. Поздравляю, Арсенал, с победой!!!!! Порадовали меня и огорчили Тома Хэнкса.
+11
-3
+8
С почином! Лидер и должен проявлять себя в трудную минуту.
Ответ Relliks153
🤣Серьёзно? Я знать и не знал об этом. Казалось бы в лиге уже целую вечность играет, думал хоть с десяток мячей уже есть. Не желаю оскорбить Зину, тем более игрок реально хороший, но это надо овощем быть чтобы 1 гол забить лишь в 92 матче, даже с учётом того что он защитник.
Хавьер Маскерано за 8 лет в Барсе забил только один гол, и то под конец карьеры. Надо быть овощем, чтобы делать такие выводы как Вы