«Арсенал» вырвал победу у «Астон Виллы» (4:2) благодаря голам на 93-й и 98-й. «Канониры» дважды уступали в счете

«Арсенал» обыграл «Астон Виллу» (4:2) в гостях в 24-м туре чемпионата Англии.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча

После 23 матчей АПЛ «канониры» лидируют с 54 очками. «Ман Сити», сегодня встречающийся с «Ноттингем Форрест», набрал 51 очко после 23 игр.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Источник: Sports.ru
182 комментария
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Такие голы делают команду чемпионской. Клоун на воротах наказан, приятно.
+296
-19
+277
Ответ Пуп Ппп
Комментарий скрыт
Мбаппе тоже победитель ЧМ. Только запомнился в первую очередь как лучший молодой игрок, а не как клоун, прикладывающий к яйцам все подряд.
+207
-11
+196
Ответ Enotaz24
Потому что минут 10 чистого времени матча Мартинес мяч держал в руках или всячески тянул время, 6 даже мало для игры против такого вратаря
+91
-2
+89
Как же жаль Мартинеса !
Великий вратарь и замечательный человек !
Прямо от пустой башки его мяч влетел. )))
+79
-6
+73
Хух, поздравляю всех болельщиков Арсенала.
В 40 лет я уже стал сердечником наблюдая игры любимой команды.