«Ты сумасшедший!» Неймар – Павару после фола игрока «Баварии» на Месси

Стало известно, что Неймар сказал Бенжамену Павару после его фола на Лионеле Месси.

На 92-й минуте матча между «ПСЖ» и «Баварией» в 1/8 финала Лиги чемпионов (0:1) защитник мюнхенской команды пошел в подкат возле своей штрафной площади и сбил Лионеля Месси. За это главный арбитр Майкл Оливер показал французу вторую желтую карточку.

После этого эпизода Неймар подошел к Павару и крикнул, указывая на его голову: «Ты сумасшедший!»

Ответный матч между «Баварией» и «ПСЖ» пройдет 8 марта.

Что ждет ваши любимые команды в 2023-м? Рассказываем судьбу даже небольших клубов!

Источник: Goal.com
56 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
«Ты сумасшедший! Лео и так еле ходит, а тут еще твой подкат»
Ответ Roman
Всегда интересно было, в чем смысл унижения великих людей никчемными? Попытаться возвыситься над своей никчёмностью за счёт опускания величия другого?
+71
-31
+40
Обычный фол, особенно учитывая опасность эпизода.
Никакой сверхгрубости там не было
+48
-18
+30
Да он в подкат шел понимая, что это вторая желтая. Задача была до штрафной сфолить. Абсолютно верно сыграл. А Неймару бы 3-4 кило сбросить для начала, авось играть бы начал нормально.
+33
-6
+27
Ответ olander
Всегда интересно было, в чем смысл проявлять свою духоту под юморными комментариями?