«Бенфика» обыграла «Брюгге» в гостях (2:0) благодаря голам Мариу и Нереса

«Бенфика» в гостях победила «Брюгге» (2:0) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Жоау Мариу забил победный гол с пенальти. Еще один мяч на счету Давида Нереса.

Ответный матч пройдет в Лиссабоне 7 марта

Таблицы ЛЧ

Статистика ЛЧ

Что ждет ваши любимые команды в 2023-м? Рассказываем судьбу даже небольших клубов!

Источник: Sports.ru
8 комментариев
Жесть,жоау Марио за 3 года от Рпл до четвертьфинала лч (почти), вот что Юрий Палыч животворящий делает!
+7
-1
+6
За Банфикой интересно понаблюдать будет.
+8
-3
+5
Идет к продаже еще пары гениев по 100 миллионов.
+1
0
+1
Ответ Tahir Turk
Марио чемпион Европы так-то, причём сыграл все 7 игр, жаль в Катаре не получил шанса, сыграл по сути 1 незначимую встречу. Мог бы помочь Португалии, если не в центре поля, то в атаке, когда надо было отыгрываться с Марокко, или вообще в старте выходить
+2
-1
+1
Ответ Direct free kick
Ой, а что это "великий" Рамуш не забивает? А то за 3 гола заболевшей Швейцарии (практически сразу после игры появилась новость) с непривычно высокой линией обороны (обычно играют в силовой автобус), его уже в мировые звёзды записали