«Боруссия» победила «Челси» – 1:0. Адейеми забил на 63-й минуте

«Боруссия» дома обыграла «Челси» (1:0) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Единственный гол в матче на 63-й минуте забил 21-летний форвард хозяев Карим Адейеми.

Ответная игра пройдет в Лондоне 7 марта.

Таблицы ЛЧ

Статистика ЛЧ

Что ждет ваши любимые команды в 2023-м? Рассказываем судьбу даже небольших клубов!

Источник: Sports.ru
219 комментариев
Мудрик прекрасен !Мяч каждый раз при приеме отскакивает как от забора ! Дорогой забор)
Ответ Veni-Vidi-Vici
Если и есть максимально наглядная иллюстрация выражения "гол не по игре", то вот это как раз она.
Почему не по игре? Все по делу. Ты оставляешь с самым быстрым игроком на последней линии пешехода, проигрываешь подбор и получаешь выход 1в1. Классика. При этом свои голевые не реализуешь - тоже классика.
+49
-10
+39
+48
-19
+29
а что делает на поле рофлкс чик? зачем он там вообще?
+27
-2
+25
А ведь Челси неплох на самом деле, отлично играют на выезде. Единственное, явно не хватает им форварда..
+15
Боже, уже могли делать 2 0 и спокойно закрыть все вопросы, но это же кривоногие игроки Челси. 😅
+11
Вот уж прямо "сделала" Боруссия Челси. Убежали 1 раз в контратаку, могли авоську получать. Условного наклонения в спорте не бывает, результат заслуженный, но заголовок идиотский. Челси заметно лучше играл.
+11
-1
+10
Обидно конечно,что проиграли в таком матче,но несмотря на поражение,оптимизма даже прибавилось,ответный матч ещё не скоро,а ЧЕЛСИ набирает обороты,лишь бы все обошлось без травм и тогда все будет окей.
+9
0
+9
Кукурелья 2 подачи вы куда мистер подаёте?