Месси нанес 2 удара в матче с «Баварией» – оба заблокировали. На форварде «ПСЖ» сфолили 5 раз, Павар получил красную на 92-й минуте

Форвард «ПСЖ» Лионель Месси не отметился результативными действиями в матче с «Баварией».

По ходу домашней игры 1/8 финала Лиги чемпионов 35-летний форвард пробил дважды: в добавленное к первому тайму время он попал в стенку со штрафного, а на 84-й минуте его удар заблокировал защитник Бенжамен Павар. Также на счету аргентинца три потери мяча и пять успешных обводок.

Футболисты «Баварии» нарушили на Месси правила пять раз. Один из этих фолов, на краю штрафной на второй добавленной ко второму тайму минуте, привел к удалению Павара – он получил вторую желтую карточку.

В Лиге чемпионов в этом сезоне Месси забил 4 гола за 6 матчей. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

«Бавария» доминировала над «ПСЖ». Его освежил только Мбаппе, у которого отменили два гола

Что ждет ваши любимые команды в 2023-м? Рассказываем судьбу даже небольших клубов!

+125
Кого то удивило, что он испарился в игре с топ соперником?
+161
-51
+110
Не понимаю юмора: за что хейтят Месси? Фолы насобирал, да, не забил и не так ярко сыграл, как обычно. Но всё же провалом это выступление нельзя назвать. По мне так Неймар хуже смотрелся
+120
-43
+77
Судя по статистике, Месси лидер по успешному дриблингу, против него больше всех в матче нарушали правила, а так же на нем удалился лучший защитник Баварии, который теперь пропустит ответку. И это в матче, где почти всю игру его команду возили. Но в топах комментов бред о том, что он потерялся на поле. Откуда столько слепых и озлобленных людей?
+97
-34
+63
Ответ Anarchy
У определенной группы людей никак не заживет травма после 18 декабря, плюс ещё и кумир официально капитулировал из футбола и поехал деньги зарабатывать в чемпионат бедуинов.
Так что вот и остаётся молиться на поражение Месси, а потом бежать сюда и спамить ересью про пенки. Жалко этих людей, буквально один повод для радости в современном футболе остался-поражения Месси
+38
-19
+19
Месси заставил удалиться Павара! Гений! Иначе бы никто так и не понял, что это за тело под 30 номером ходит!
+16
Месси играл на своём обычном уровне. Просто он уже не молодой физически не вывез игры против защитников 185+ см. А так были моменты и пасы гениальные тоже были в первом тайме, не хватало Килиана для завершения атак. Неймар подвёл это факт.