Владимир Писарский: «Нет мыслей играть в Европе и выиграть Лигу чемпионов. Если честно, я доволен тем, чего уже добился»
Владимир Писарский ответил на вопрос о возможности перехода в европейский клуб.
– Если бы были предложения от нетоповых клубов, но из топовых чемпионатов, поехал бы в Европу? Твое нежелание уезжать не связано с тем, что СМИ рассказывают о русофобии в Европе?
– Нет. Я просто не собираюсь в ближайшее время за границу уезжать. Конечно, если бы предлагали прямо топ-клубы, то может быть. Но я только полгода в Мир РПЛ – это мало.
Много забил, но люди смотрят на стабильность. Надо самому себе доказать, что это не случайность, хотя 14 голов случайно и не забивают. Но пока мне тут интересно.
Если честно, я доволен тем, чего уже добился. Я, конечно, не собираюсь останавливаться, но уже счастлив.
Для меня было успехом попасть в ФНЛ, а потом в РПЛ. Была мечта просто поиграть в российских лигах. А теперь я просто счастлив. Что будет дальше, я не думаю.
Нет мыслей играть в Европе и выиграть Лигу чемпионов. Я живу своей нынешней мечтой, кайфую, много забиваю, привлекаю к себе внимание.
Для меня это уже сказка. О большем мечтать и не надо. Если случится еще лучше, чем сейчас, будет круто. Но об этом я не мечтаю, – сказал нападающий «Крыльев Советов».
Что ждет ваши любимые команды в 2023-м? Рассказываем судьбу даже небольших клубов!

- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий