«Лидс» прервал 13-матчевую серию побед «МЮ» на «Олд Траффорд». Команды сыграли вничью
«Манчестер Юнайтед» не удалось продлить серию побед на своем поле.
Команда Эрика тен Хага дома сыграла вничью с «Лидсом» (2:2) в перенесенном матче 8-го тура АПЛ.
Манкунианцы начиная с 19 октября выиграли на «Олд Траффорд» 13 раз подряд. Такой серии у «Юнайтед» не было с сезона-2010/11 – тогда набралось 20 побед подряд.
Что ждет ваши любимые команды в 2023-м? Рассказываем судьбу даже небольших клубов!
Источник: Sports.ru
19 комментариев
Прежде всего то что этот матч очередной раз показал проблемную сторону МЮ.
Без толковых нападающих, МЮ не способен забивать много голов. То что мы сегодня и увидели,когда нужно было забить 3-4 маяча.
Как бы не хотелось претендовать на АПЛ да и на все кубки, без топовых форвардов нам никуда.
Да, начали не удачно, пол игры, 0-2 горели. Чудом вытянули ничью, в какие то веки Санчо забил, но пока не впечатляет в целом.
Верю что этому коллективу нужно сыгранность, но когда разыгрываться? Если уже финишная прямая сезонна, и очки нужно набирать здесь и сейчас.
Всё таки зимой нужно было какого то форварда за 100 мультов снимать.
Как я и предполагал Вегорст добротный трудяга, на подмену для черновой работы, но звёзд с неба не хватает.
Забитцер меня радует, я знал что он что то даст основе, надеюсь будет только расти. Кстати кто не заметил, именно Забитцер разогнал атаку при первом голе МЮ, он с середины поля сделал передачу на фланг, там передали мяч Далоту и тот навесил голевую.
Далот сделал голевой пас.. Говорю же нам крупно повезло что отскочили с ничьей.
Надеюсь МЮ с новыми игроками, а так же с теми кто вернулся, кто откуда кто с тюрьмы, кто с лазарета, зададут высокий темп в игре МЮ.
Удачи 🤣
Далот и Варан начудили конкретно
когда мю будет играть там арсенал сыграет свои перенесённые матчи.