«Реал» вышел в финал КЧМ, разгромив «Аль-Ахли» – 4:1. Модрич не забил с пенальти

Мадридский «Реал» разнес египетский «Аль-Ахли» (4:1) в 1/2 финала клубного чемпионата мира.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Винисиус Жуниор и Феде Вальверде отличились в составе мадридского клуба, Али Маалуль на 65-й минуте отыграл один мяч с пенальти. Лука Модрич на 86-й минуте не сумел реализовать 11-метровый, его удар отразил голкипер Мохамед Эль-Шенави. Родриго на 93-й минуте забил еще один мяч мадридской команды. Серхио Аррибас сделал счет крупным на 98-й, выйдя вместо Винисиуса.

Мадридцы встретятся в финале с саудовским «Аль-Хилалем».

Статистика КЧМ

Что ждет ваши любимые команды в 2023-м? Рассказываем судьбу даже небольших клубов!

Источник: Sports.ru
262 комментария
Ответ Alexandr Donskoy
Комментарий скрыт
Мяч попал к нему от игроков Аль Ахли, да и в том положении он находился в игре. Где ты разглядел офсайд додик?
+57
-3
+54
Какой же красавец Аррибас! Ну на минуту только вышел а забил с первого же касания!!
+51
-4
+47
Минин как мёд для ушей после отвратительного матча от Елагина.
+26
На ветках Реала всегда хейтеры на месте , ну сколько можно.Нельзя за своими клубами следить ?
+25
-6
+19
Анчелотти наконец-то выпустил Аррибаса и ох как я рад за него - он забил.
+16
-1
+15
Что мне нравится в Родриго, всегда прессингует соперника и сейчас отлично вернул себе мяч и штанга спасла Аль-Ахли. Два отличных момента в течении минуты упустил Мадрид.
+13
Всех болельщиков Мадрида с победой, как всегда Мадрид не будет Мадридом, если не ослоднит сам себе жизнь, тем не менее на классе одержали победу. Ждём победы в финале! Родриго сегодня очень понравился, отлично играл в прессинге. Себальос в стиле Гути сыграл. Отметил бы игру Андрея Лунина - очень сильный матч провел.