«Тоттенхэм» забил «Сити» единственным ударом в створ за 1-й тайм. «Горожане» попали по воротам трижды

Единственный точный удар «Тоттенхэма» по воротам «Манчестер Сити» оказался голевым.

За первый тайм матча 22-го тура АПЛ лондонцы пробили шесть раз и попали в створ лишь однажды – счет в игре открыл форвард Харри Кейн.

Еще четыре удара были заблокированы, один – пришелся мимо ворот.

«Манчестер Сити» бил по воротам «Тоттенхэма» 7 раз, в створ – 3.

+17
Эдерсон один удар-один пропущенный гол снова в деле)
0
После просмотра обзора. Была лишь одна фраза в голове.

Тоттенхэм Божил.

Сыграл наверное один из лучших своих матчей в этом сезоне. Как они так настроились? Да, забили гол после неуверенности и ошибки в защите Ман Сити, но всё же? Разве только это задало тон и настрой на весь матч игрокам Тоттенхэма? Ну уж не знаю.

Но Ман Сити просто реально тупо не повезло попасть на такого зубра в тот день. Просто на вечер превратился в топ супербойца команда Тоттенхэма. В любой другой вечер, при других обстоятельствах из 10 мачте наверное сити бы взял 8-9. Но такое в футболе бывает, вот почему мы его любим и за это.

А Конте уже можно называть "специалистом" против Пепа.