«Реал» проиграл «Мальорке» (0:1) из-за автогола Начо. Асенсио не забил с пенальти

«Реал» в гостях уступил «Мальорке» (0:1) в 20-м туре Ла Лиги.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Защитник «сливочных» Начо Фернандес стал автором единственного гола – на 13-й минуте он отправил мяч в свои ворота, в которых в этом матче играл Андрей Лунин.

На 59-й минуте Марко Асенсио не реализовал пенальти – испанец не смог переиграть вратаря Предрага Райковича.

«Реал» по-прежнему отстает на 5 очков от «Барселоны», которая сегодня может увеличить отрыв от второго места до 8 очков в случае победы над «Севильей».

Таблица Ла Лиги

Статистика Ла Лиги

Источник: Sports.ru
226 комментариев
Ответ Moscwow
Даже Генич на матчах Реала более адекватен
Хейт юзеров спортса к Геничу считаю дико неадекватным. Он всегда старается быть адекватным, объективным и придает эмоции! Ляпы бывают у всех, но его комментирование считаю более интересным чем большинства других!
+92
-15
+77
Елагина люблю, но он с ума сошел? Это чистейший пенальти, а он хочет Винисиуса выгонять?
+71
-18
+53
Показывают замедленный повтор, на котором Винисиусу с ноги прописывают в живот, у деда ноль реакции xD
+61
-11
+50
Ливерпуль - Реал в ЛЧ.
Ожидание: повтор прошлогоднего финала ЛЧ, яркий футбол, стыковка крутых стилей, одни из самых стабильных клубов последних лет.
Реальность: унылая возня английского середняка против клуба, который больше похож на ветеранскую команду, матч уровня ЛЕ.

МЮ - Барселона в ЛЕ.
Ожидание: унылый матч кризисных команд.
Реальность: классный футбол двух строящихся, но уже вполне играющих, куражных команд с интригой, скоростями и фантазией, вполне себе уровня ЛЧ.
+53
-5
+48
Ответ Igor Shalamov
Я вообще сегодня в шоке от Елагина. Он прям топит против.
+47
-14
+33
чёт смотрю не отскакивается уже, как в прошлом сезоне. Какая жалость.
+22
Плевать на Елагина. Реал приехал играть как вчера Арсенал то же номер проделывал с Эвертоном. Правильно Мальорка забила гол и пьет кровь Реалу. По делом мадридцам.
Ответ RealJon
Вот и состав Мальорки, 5 защитников, 3 опорника, и 2 нападающих - гигант Мурики, Канг-ин чтобы навесит ему мяч. Короче Реалу нужно забить за первых 15 минут ))))
Ну ты и ванга мадрид забил за первые пятнадцать минут))
+17
а ведь дальше топарики Эльче и Осасуна, куда смотрел дедушка фло, позволяя засорять календарь настолько непосильными соперниками
+12
Елагин в упор не видит, что Винисиус ударил по мячу (в чем тут подлость?), а потом в него вратарь влетел.
+19
-7
+12
Именно вот это поражение скорее всего лишает Мадрид шансы на борьбу за титул. Ужасная игра.