«Ливерпуль» влетел «Вулвс» на выезде – 0:3! Матип забил в свои ворота, Доусон и Невеш – в чужие

«Ливерпуль» на выезде был разгромлен «Вулверхэмптоном» (0:3) в 22-м туре АПЛ.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Защитник «красных» Жоэль Матип отправил мяч в свои ворота уже на 5-й минуте. За «Вулвс» также забили Крэйг Доусон и Рубен Невеш.

«Ливерпуль» занимает 10-е место в таблице, имея 29 очков. «Вулверхэмптон» идет 15-м, набрав 20 баллов.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Источник: Sports.ru
134 комментария
Беллингем щас такой сидит: "Ну не, лучше в Реал"
+135
-2
+133
Как же уродлив Ливерпуль в защите… Вроде бы есть в пропущенном элемент случайности… Но посмотришь на невнятные действия Матипа и понимаешь, что все закономерно
+64
-2
+62
Стало интересно, включила трансу - а там Волки как хотят возят Ливерпуль и создают моменты за моментом. У Ливерпуля нет никакого прессинга - Волки полностью доминируют на поле. Атаки у Ливерпуля тоже какие-то косячные, обрывистые, лидеры по воротам почти не бьют, Салах и Нуньес незаметны вообще. А им надо отыгрываться. По такой игре Волки 3й забьют рано или поздно, а Ливерпуль вряд ли отыграется.
+46
-1
+45
Ответ AndrewBegoun
Ну вот ровно то, о чем я написал… Только написал - забили на ровном месте второй. Десять минут отыграли счёт уже 2:0. Такое ощущение, что в этом сезоне в падении у Ливерпуля не будет дна
+19
-1
+18
Ужас продолжается я вообще не понимаю что сЛиверпулем происходит, в обороне бардак такое впечатление как будто играют каждый за себя,накой черт Гомеса с Матипом поставили
+17
-1
+16
С самого начала сезона есть ощущение, что цикл Клоппа подходит к концу. в Майнце и Боруссии он работал по 7 лет и все заканчивалось резким обвалом
+15
-1
+14
Это Ливерпуль сдулся или Лопетеги гений?
Волки на трансферы потратили больше Ливерпуля, так что не все гениальностью объясняется
+14
-1
+13
Клопп: "Отличная игра, парни, 3 гола, сплошное доминирование!"
+7
ужас это просто термин...что там за стенами происходит,и почему ушел Эдвардс? И вообще не хватит ли сидеть тем кто просто сейчас греет. Безобразная работа мед.персонала и помошника Клоппа по нагрузкам, да менеджера по рекламным выездам..