Поттер заменил Мудрика в перерыве. За тайм у вингера 0 ударов, 0 обводок, 16 пасов и один отбор

Михаил Мудрик был заменен в перерыве матча с «Фулхэмом».

Вместо 22-летнего украинца Грэм Поттер выпустил Нони Мадуэке.

За тайм Мудрик не отметился результативными действиями.

Кроме того, у него 0 ударов по воротам, 0 обводок, 0 выигранных единоборств, 16 пасов, из которых 11 точных, и один отбор.

Источник: WhoScored
207 комментариев
Зато он возил 90 летнего Милнера 20 минут☝🏻
+459
-30
+429
Не понимаю, к чему эти краткосрочные выводы. Парень провёл отличные полчаса против Ливерпуля и невзрачные 45 минут с Челси сейчас. Зачем обязательно писать, что он либо топарь, либо дно, боже, может просто больше матчей посмотреть, а потом определяться? А то у одних он гений по итогам 30 минут, у других - лох по итогам 45. К чему эти крайности?
+339
-37
+302
Зато такого топаря рисовали после Ливерпуля.
Ответ ZarvuR2020
Против 750-летнего Мильнера ОК. Как вышел Александер-Арнольд уже стало существенно сложнее. Мудрику ещё адаптироваться и меняться под этот топ-уровень. Поспешные выводы делать удел непонимающих.
+124
-11
+113
Потом эти телА с контрактом на 7 лет, будут сидеть в Челси до последнего, как Уинстон Богард, которого не ставили в состав, а он не хотел уходить и тупо занимался фитнесом с огромной личкой))))))
+83
-3
+80
Ответ QWertY
Может тогда хватит в такси подрабатывать.. ?

+57
Я предложил Лукомскому спор на небольшую денежку (100 долларов). Я считаю, что новый "Мбаппе" (или кто там, "Азар"?) не забьет за Челси более 4,5 гола до 31.12.2024 (потому что считаю данного футболиста, прямо скажем, говном).

Как думаете, Вадим примет предложение? По идее, для Вадима риск минимальный, поскольку для Азара времен Челси это максимум месяц, а не почти 2 года. А для Мбаппе и вовсе 3-4 игры.
+53
-11
+42
Шахтер полгода ныл что фифа своими разрешениями на приостановку контракта подорвал им финансы. Видать сверху в рамках повесточки пришла команда переплатить за игрочишку уровня медиалиги
Боэли из ФИФА пришла команда, и он побежал сто лямов из своего кармана отстёгивать?
что за компот у вас в голове?
+60
-21
+39
Объективно парень и близко не стоит тех денег которые за него заплатили, это видимо какая-то гуманитарная помощь Шахтеру.
+43
-9
+34
Глупо какие то выводы сейчас делать, человек не играл с ноября. Физику подтянет, тогда и увидим.
+42
-9
+33
Ответ RowLD
Здесь, на Спортсе, в свои лучшие года даже Месси с Роналду после неудачного тайма превращались то в бревно, то ещё в какое-нибудь днище.