Чемпионат Саудовской Аравии. «Аль-Наср» благодаря голу Роналду с пенальти сыграл вничью с «Аль-Фатехом»

«Аль-Наср» сыграл вничью с «Аль-Фатехом» (2:2) в гостях в 15-м туре чемпионата Саудовской Аравии.

Форвард Криштиану Роналду отыграл весь матч с капитанской повязкой и сравнял счет на 93-й минуте, реализовав пенальти.

Чемпионат Саудовской Аравии

15-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Таблица чемпионата Саудовской Аравии

Статистика чемпионата Саудовской Аравии

Источник: Sports.ru
207 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Сильнейший игрок среди двух команд и лучший легионер из ла лиги уже забил. Поздравляем Кристиана Тельо, лавочнику бетиса потребовалось 13 минут в лиге верблюдов для первого гола. Признаём Тельо сильнее кринжа
+175
-32
+143
Ну в третьем то матче надеюсь будет пенальти!

+55
Я думал эти ветки создают для фанатов Роналду, а походу для его хейтеров. Чувак поехал на заработки, а вы следите за его каждым шагом ещё и смотрите матч
Говори за себя, тут 90% фанатов Талиски, 0,2% Криша
+52
-7
+45
Талиска действительно достойный игрок для того чтобы спортс ради него вел трансляцию чемпа саудовской Аравии