• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Озил решил завершить карьеру. Он не пришел на тренировку «Истанбула» после замены на 46-й минуте (Якуп Чинар)
90

Озил решил завершить карьеру. Он не пришел на тренировку «Истанбула» после замены на 46-й минуте (Якуп Чинар)

В Турции утверждают, что Месут Озил намерен завершить карьеру футболиста.

В Турции утверждают, что Месут Озил намерен завершить карьеру футболиста.

34-летний футболист накануне вышел в стартовом составе на матч 22-го тура чемпионата Турции против «Кайсериспора» (0:1), но был заменен уже на 46-й минуте.

Как пишет журналист турецкого издания Fanatik Якуп Чинар, сегодня утром Озил не явился на тренировку «Истанбула» и сообщил партнерам по команде о завершении карьеры. Озил и турецкий клуб разорвут контракт.

В 2014 году Озил стал чемпионом мира в составе сборной Германии. В прошлом он выступал за «Реал», в составе которого выигрывал Ла Лигу, Кубок и Суперкубок Испании, а также за «Арсенал», с которым по три раза брал Кубок и Суперкубок Англии.

В этом сезоне на счету 34-летнего полузащитника 4 матча в турецком чемпионате. Его полная статистика доступна здесь.

Как вам дерби?14403 голоса
Огонь!ЦСКА
Не понравилось, слишком много ошибок (в том числе судейских)Александр Мостовой
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости