Чемпионат Испании. «Райо Вальекано» обыграл «Альмерию»

В субботу «Атлетико» дома сыграл вничью с «Хетафе» (1:1) в 20-м туре Ла Лиги.

«Атлетик» в пятницу крупно обыграл «Кадис» (4:1).

В воскресенье «Реал» в гостях проиграл «Мальорке» (0:1), «Барселона» разобралась с «Севильей» (3:0).

Завершился тур в понедельник матчем «Райо Вальекано» – «Альмерия» (2:0).

Чемпионат Испании

20-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Ла Лиги

Статистика Ла Лиги

Источник: Sports.ru
567 комментариев
Сенсация в Ла Лиге - первая победа "Эльче" , да ещё над кем - над очень сильным "Вильярреалом"! Эта победа пришла только в 20-м туре. Теперь они будут опаснее. Респект за упорство!
+30
-2
+28
Да будет Барселона чемпионом Испании! Удачи Каталонцам.
+37
-9
+28
Барселоне не надо оглядываться назад, как сыграет Реал, Барсе нужно по возможности побеждать, все в их ногах ,руках, голове. И тогда путь к чемпионству практически будет обеспечен.
+32
-8
+24
Что-же, когда Реалу плохо, глоров нет. Только стоит ему победить, так все эти Новиковы и Хаби Алонсо становятся Мадридистами до мозга костей
+25
-3
+22
Винисиус полностью заслуживает все оскорбления в свой адрес, мерзкий и подлый игрок
+24
-4
+20
8 мин лол, классика, когда сливки проигрывают.
+25
-5
+20
Всех болельщиков Барсы с победой, сегодняшний день сильно приблизил нас к чемпионству, приятно выйти на недельный перерыв с таким отрывом, главное не сбавлять темп
Сегодня очень понравились Рафинья, Альба, ну и весь центр поля хороший матч выдал (хотя чувствую без Буси будет нелегко)
В общем всем пока, я на поезд)
+16
0
+16
Мадрид решил самоликвидироваться из чемпионской гонки...?
Какая же безидейная игра у сливок. Все же Анчи интересный тренер. Столько титулов, но какой-то системной игры нет у его команд. Да и раскрывать таланты молодых, имхо, он не умеет. Сколько талантливых молодых купил Перес, но никто так и не вышел на новый уровень с Анчи, и даже наооборот, скисают. Вальверде, Родриго, Каваминга и другие совсем по другому смотрятся в сборных...

ПС: Барсе нужно не расслабляться и брать сегодня 3 очка у Севильи
+15
-1
+14
Не пойму болел Реала, вечно чем то недовольны. Может пора прекратить постоянно своими комментариями издеваться над Барселоной и её болельщиками?Ведь может в этом сезоне случится так что Реал останется бестрофейным, а Барселона выиграет ла лигу кубок Испании и лигу Европы?. Один трофей 🏆 у Барселоны уже есть ,супер кубок Испании, Реал Барселона 1-3.
+17
-3
+14
не вижу мадриглоров с вопросами: "а куда вратарь должен был деться?" их же было много после пенки Хорватии