Мбаппе очень ждет шанса перейти в «Реал» и раскаивается. Он сообщил окружению, что его контракт с «ПСЖ» – до 2024-го (Эду Агирре)
Килиан Мбаппе жалеет, что не перешел в «Реал» из «ПСЖ».
Килиан Мбаппе жалеет, что не перешел в «Реал» из «ПСЖ».
Как сообщил журналист Эду Агирре в эфире El Chiringuito TV, нападающий раскаивается в своем поведении прошлым летом и с нетерпением ждет возможности перейти в мадридский клуб.
Кроме того, Килиан сообщил своему окружению, что его контракт с «ПСЖ» рассчитан до 2024 года, а не до 2025-го, как сообщалось официально.
Напомним, прошлым летом Мбаппе мог перейти в «Реал» на правах свободного агента, но в последний момент отказался от сделки и продлил контракт с «ПСЖ».
В этом сезоне у 24-летнего нападающего 25 голов и 6 результативных передач в 25 матчах за «ПСЖ». Его статистику можно найти здесь.
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: El Chiringuito TV
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости