«Манчестер Юнайтед» сделал «Ноттингем Форест» – 2:0. Марсьяль и Фред забили с пасов Рэшфорда

«МЮ» обыграл «Ноттингем Форест» (2:0) в ответном матче 1/2 финала Кубка английской лиги.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию игры.

По голу забили Антони Марсьяль и Фред – ассистировал им Маркус Рэшфорд.

«Манчестер Юнайтед» вышел в финал, где сыграет с «Ньюкаслом» 26 февраля.

Первый матч: 3:0

Статистика Кубка английской лиги

Источник: Sports.ru
111 комментариев
МЮ сделал. Других глаголов действительно не подобрать было?)
+86
-2
+84
Ответ just man
А вариантов других особо нет судя по скамейке запасных. В центр полузащиты на лавке только Майну, Санчо и Марсиаль только вернулись в состав. Вегхорст наигрывает связи с командой. Центр защиты поменяли после прошлого матча. Вопрос по факту только по Шоу, у которого есть смена.
Ну Бруно и Каземиро то можно было дать отдохнуть. И центру защиты.
+14
Похоже Вегорсту придётся следующий матч на лавочке посидеть. Наш кисломордый отдохнул и снова эти связочки с Марсьялем и Санчо пошли через микропередачи и стеночки.
+10
-1
+9
Надеюсь, ЭТХ пошутил, что выставит сильный состав. После победы 3-0 в гостях выставлять на ответный домашний матч с Форестом основу было бы очень глупо.
+8
Все же Вегорст и Марсьяль совсем разный уровень. Был бы не такой травматичный, нормально бы забивал Марс. Ну и Санчо после долгой паузы, как по мне, гораздо интереснее Антони
+8
-1
+7
Очень любопытные матчи намечаются у МЮ. Финал с Ньюкаслом и 2 матча с Барселоной