Кубок английской лиги. 1/2 финала. «МЮ» обыграл «Ноттингем» и в ответном матче

«Ньюкасл» победил «Саутгемптон» в ответном матче 1/2 финала Кубка английской лиги (2:1).

В среду «Манчестер Юнайтед» дома справился с «Ноттингем Форест» (2:0).

Кубок английской лиги

1/2 финала

Ответные матчи

Первый матч: 3:0

Первый матч: 1:0

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Статистика Кубка английской лиги

52 комментария
Комментарий скрыт
Если посмотреть твои комментарии, то ты с детства за Роналду. Тормозни чуть чуть.
+12
-1
+11
Ответ just man
А в Кубке лиги правило домашних голов также отменено? А то от английской федерации всего можно ожидать
У них это правило в Кубке Лиги было еще до того как ФИФА отменил правило выездного гола
+10
0
+10
сюрпризов не будет: Ньюкасл объективно сильнее.
мне бы, конечно, хотелось финал МЮ - Саут, ибо для МЮ это было бы проще, но от реальности не убежишь - 2 Юнайтеда таки сойдутся в финале
во-первых, ФА к кубку лиги никакого отношения не имеет
во-вторых, там вообще была раньше наркомания с этим правилом - после основного времени оно не работало, а вот после овертайма уже учитывалось
сейчас, насколько я помню, оно всё так же не работает после основного времени, только теперь овертайма нет, сразу пенальти
+2
Манкунианцы играют с двукратным обладателем Кубка Европейских Чемпионов.
надеюсь на ротацию
в любой случае Санчо и Марсьяль в строю и должны будут играть.
после овертайма работало
После овертайма всегда бывают пенальти или конец матча? Как оно может работать ПОСЛЕ овертайма?
первый матч 2:1, ответный 0:1
в таком случае играли овертайм, по результатам которого кто-то проходил по правилу выездного гола, до пенальти не доходило