«Интер» одержал волевую победу над «Кремонезе» благодаря дублю Лаутаро – 2:1

«Интер» одержал волевую победу над «Кремонезе» (2:1) в гостях в 20-м туре Серии А.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Давид Окереке открыл счет уже на 11-й минуте встречи. Затем два гола забил форвард миланцев Лаутаро Мартинес – на 21-й и 65-й.

«Интер» набрал 40 очков и сейчас занимает второе место в таблице. У «Милана» 38 баллов и игра в запасе.

Таблица Серии А

Статистика Серии А

Источник: Sports.ru
18 комментариев
Интер в курсе что если у Ювентуса отняли 15 очков и они упали вниз в таблице, то не надо их догонять и поигрывать 5 матчей подряд
+16
-2
+14
Ну что там чучело у микрофона? Контакта не было? Сперва разберись, потом отверстие открывай.
+7
-1
+6
Снова Интер пропускает в гостях, снова первый же "дурак" залетает. Оборона - дно, в атаке кроме Торо и Димы сплошные деревья и медленный истукан Джека. Перерыв.
+3
Одолели грозный Кремовый! После зарубы с Эмполи это важные очки за сохранение прописки, даи!
0
Напомню, если все забыли, в этом сезоне Кремонезе не выигрывает в серии А 19 матчей подряд. Что повышает вероятность победы, да еще и клуб-соперник у кремонистов любитель таких сюрпризов.