Анчелотти о 3:1 с «Атлетико»: «Очень сложно понять, как «Реал» может так плохо играть в 1-м тайме и так хорошо – во 2-м»

Карло Анчелотти высказался о победе «Реала» над «Атлетико» (3:1) в 1/4 финала Кубка Испании.

«Самоотдача от каждого игрока, включая запасных, многое дает. Здорово иметь игроков, которые могут внести решающий вклад. Сегодня снова был очень сложный матч. «Атлетико» был лучше в первом тайме, но, думаю, вторая половина получилась очень хорошей для «Реала». К экстратаймам мы были на верном пути.

Я очень злился в перерыве матча с «Вильярреалом», но не сегодня. Я всегда верю, что у «Реала» есть ресурсы для улучшения игры. Второй тайм – это, скорее, про ментальность, а не про тактические изменения. Появилось больше энергии, а замены добавили команде мастерства.

Но мне очень сложно понять, как «Реал» может так плохо играть в первом тайме и так хорошо – во втором», – сказал тренер «Мадрида».

Родриго забил, обманув полсостава «Атлетико». После такой магии «Реал» не мог проиграть

Источник: Marca
27 комментариев
Ответ RealJon
Для Реала это привычка начать год так бездарно и выглядит так беспомощно. Так было и под Зидана. Кроме Камавинга и Куртуа все хреного играет Ничего, это проходимо.
Милитао был хорош. Начо неплохо играл. Себальос и Родриго круто вышли. Модрич во втором тайме, показал свой уровень.
+28
-2
+26
Себальес восстал из пепла, казалось бы уже списали, а он вон как который матч затаскивает. Вальверде, что то потерялся после ЧМ, это не радует
+26
-1
+25
Для Реала это привычка начать год так бездарно и выглядит так беспомощно. Так было и под Зидана.
Кроме Камавинга и Куртуа все хреного играет

Ничего, это проходимо.
+33
-11
+22
Фирменный стиль Реала вообще, не выйти на игру по сути, и потом резко перевернуть все
+16
0
+16
Ыыы. Карло лукавит. Замены, которые он провёл, перевернули игру. И, Господи, как же хороши Родриго с Камавингой! Супер-матч!
+16
-2
+14
Никто в европе не может так поднять градус игры,и давить на соперника(когда это необходимо),как это делает Реал.да,может они иной раз всё равно не смогут добится своего но,этого качества у ных не отнять,даже хвалённые ПСЖ и МС со своимы суперзвёздамы и близко не стоят к Мадриду в этом плане
+13
-1
+12
Ответ rachidibrahimov
Начо это вообще феил, эти прострелы и навесы в никуда, полная боль.
+16
-5
+11
Согласен, уже который матч Мадрид так играет. Любят создать сами себе проблемы и потом героически их преодолевать. Это у Мадрида в крови) Карло снова здорово угадал с заменами, которые перевернули игру. Отличный результат, потихоньку Мадрид выходит из функциональной ямы. Всех с победой!
+12
-4
+8
Весь прошлый год так играли. Я даже писал здесь, что если хотите сберечь нервы - смотрите сразу второй тайм