Чемпионат Испании. «Вильярреал» проиграл «Райо Вальекано»

«Альмерия» победила «Эспаньол» в стартовом матче 19-го тура Ла Лиги (3:1).

В субботу «Барселона» справилась с «Жироной» (1:0) на выезде.

В воскресенье «Атлетико» в гостях одолел «Осасуну» (1:0), «Реал» сыграл вничью с «Сосьедадом» (0:0).

Завершился тур в понедельник матчем «Вильярреал» – «Райо Вальекано» (0:1).

Чемпионат Испании

19-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Ла Лиги

Статистика Ла Лиги

483 комментария
Ответ Xabi Alonso78
Комментарий скрыт
Ты кстати если бы в лицо это сказал фанату попугаев (1 в списке у тебя) - тебе минимум бы плюнули в лицо)))
Даже троллить разучился, учи матчасть.
+27
-5
+22
Желаю победы Реалу!.
Который оригинал из Сосьедада!Hala Sosedad!
+17
Всех болельщиков Реала поздравляю с набранным одним очком!!!!!!!.
+10
Педри в своем памятном 100 матче приносит нам очередные 3 очка в сложнейшем матче. Давайте просто восхитимся и поздравим этого малютку
+10
-2
+8
Если посмотреть кто в Барсе под 10 играл, то Фати это конечно детский сад пока. В этом сезоне, его кпд ужасен для 10-ки.
+9
-1
+8
Не знаете мой земляк с Казахстана Аграим Аграим не появлялся,?
+11
-3
+8
Удачи Барселоне, кстати в новой форме вышли!
+7
Каталонское дерьби . Игра между Реалами . Соседат двл бой Барселоне в кубке . У Мадрида было меньше времени на отдых . Ждём хорошего футбола . Барселоне удачи !
+11
-4
+7
Лучший игрок матча – Педри.

Педри сыграл не безошибочно, однако его нельзя не отметить. 8-й номер «Барселоны» экстренно вышел на замену ещё в первом тайме и в итоге выступил в роли джокера, проведя на 61-й минуте единственный гол в матче. Был у Педри момент и в первом тайме, но тогда из этой дуэли победителем вышел Гассанига.
+9
-3
+6
Ответ BurBon
Фати 87 матчей 25 голов в 20 лет

Месси 70 матчей 26 голов в 20 лет

Как по мне ,не очень справедливо Фати винить в его игре, он после тяжелой травмы, игрок ротации, дайте ему немного времени:)
+6
Да здесь футбол,но браво 👏 Джокович, за победу в финале!.Сербия Россия!!!
+7
-2
+5
Где Барсу смотреть бесплатно, подскажите, пожалуйста. Есть ли она ВКонтакте?
Я вот дружище смотрю по телевизору по разным спутникам, не знаю есть они у тебя но я перечислю.
Persiana Sports HD.
CBC Sports.
TV VARZISH.
Football-HD. Это все открытые каналы.
ELEVEN SPORTS 13 градус.
BEIN SPORTS. Эти два платные, в месяц 5 долларов за все спутники платные плачу, VIP пакет в общем,и нет проблем.
+6
-1
+5
Всех болельщиков Барселоны с победой! Тяжёлый матч. Без Роберта в атаке вообще не забивается. Но и не пропускает команда,это огромный плюс. Педри,конечно,бриллиант! Вытаскивает в трудные минуты и это в 20 лет. Барселоне бы перекурить недельку,но не судьба,видимо. Уже в среду игра на выезде с не менее упрямым Бетисом. Зимнее чемпионство за каталонцами,порадовались и забыли,вся борьба впереди. Всем добра!
+6
-1
+5
Не знаю на счёт судьи,но вот фарт в очередной раз спас физрука и его брусков от пропущенного гола и потери 3 очков Никогда не видел столько везения у одной команды,но глоры хавают и кричат о генихальном Хавэ и супэр защите,хотя по факту отскок за отскоком)