Симеоне об 1:3 от «Реала»: «Себальосу не дали 2-ю желтую, и всем все равно. А ведь «Атлетико» был бы в большинстве при счете 1:0»

Диего Симеоне недоволен судейством после вылета «Атлетико» из Кубка Испании от «Реала».

«Рохибланкос» уступили в мадридском дерби в четвертьфинале Кубка Испании со счетом 1:3.

– Чего не хватало команде?

– Я считаю, что до 70-й минуты мы очень хорошо играли. Потом случился фол Себальоса, и всем все равно, что он не получил вторую желтую, но мы бы остались в большинстве при счете в нашу пользу («Реал» уступал со счетом 0:1 до 79-й минуты – Sports.ru). Этого не случилось, а потом был удален Савич. Мы остались в меньшинстве.

Гол Родриго – это невероятное индивидуальное действие. До него «Атлетико» показывал отличную игру, но в меньшинстве было сложно сохранить преимущество. Несмотря на это, основное время завершилось вничью, а команда показала игру, которую я и хотел видеть. Я очень доволен, ведь видел, сколько усилий приложили игроки и какое впечатление произвела команда, – сказал тренер «Атлетико».

На матче работала бригада арбитров во главе с Сесаром Сото Градо.

Родриго забил, обманув полсостава «Атлетико». После такой магии «Реал» не мог проиграть

Источник: As
92 комментария
Реал как всегда. На игру не вышел, собрался на 5 минут во втором тайме, забил и дальше уже традиционно дожал в овертайме. Как они это делают
+113
-8
+105
Справедливости ради, он и первую не заслужил, судья видимо понял что погорячился и так сказать вернул должок
+78
-20
+58
Почему никто не говорит о том, что судья должен был остановить игру во время гола Атлетико из-за попадания мяча в него?
+38
-5
+33
Атлетико не играет в футбол и мне все равно. Играй Атлетико в футбол, мы бы могли выиграть
+38
-22
+16
Ответ deadjoker
Во втором тайме хорошо играл Мадрид, да и в первом были моменты, Атлетико не имело прям явного преимущества и превосходства о котором можно сделать исходя из Вашего комментария.
+22
-7
+15
Ответ Заяцволк
Показалось, что не специальный фол, этот Себальос разворачивался, и не видел игрока за спиной. Я бы тоже не дал желтую за такое, поэтому извините, тут не могу однозначно констатировать, что Реал надо отправить в пердив за подкуп судей
Да и "первую" жк ему дали просто "потому что". Совершенно дежурный, обыденный фол. Катлетам за более грубые не давали, а иногда и не свистели вовсе... Так что Симона может лишь Савичу предъявы кидать. Не первый раз он уже подставляет аргентинскую плаксу
Ответ Maksat Hasanow
В целом игру не смотрел, не могу судить, но этот Себальос мерзкий тип. А откуда такие выводы если не смотрел матч? Там просто Дани смотрел только на мяч и не разглядел игрока
Ты читать не умеешь? Я не про вчерашний матч говорю. Элементарно когда схватил за волосы Гави тоже не видел?